标题 | 你好咨询个问题,山东临沂市临沭县郑山镇中沟头村什么时候拆迁,今年拆迁吗。 |
内容 |
你好咨询个问题,山东临沂市临沭县郑山镇中沟头村什么时候拆迁,今年拆迁吗。
|
回复日期 | 2017-06-20 |
回复部门 | 办公室 |
回复内容 |
该问题建议你向当地国土资源局及其他有关部门咨询
|
创建时间 | 2017-06-10 |
bet-365首页 版权所有 鲁ICP备05057088
山东省国土资源信息中心 负责维护